banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

12:18 24-06-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Дочке 3. 3, начали водить в детский сад. Ребенок очень подвижный и общительный. 3 дня ходила по 2. 5 часа с удовольствием. Потом на следующей неделе начала периодически реветь, так что и не отвлечешь ни чем. Теперь ревет как тока приводишь, и не перестает говорят вообще. Ни играет, ни ест, даже в туалет не ходит. Психолог в саду говорит все равно водите, это адаптация. Стала нервная, не послушная, постоянные истерики! При одном упоминании о садике начинает реветь. Не знаю что делать, ситуация еще и усугубляеться тем что через 1. 5 месяца ждем прибавления. Хотели что бы к этому времени уже немного привыкла. Позже отдавать- как бы не подумала, что маме не нужна. Подскажите как лучше поступить, ломать ее (подругому не назовешь)или же повременить пока не захочет сама?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:07 25-06-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это как раз она сейчас думает. Ломать - не адаптировать, подождите пока. Адаптация подразумевает дискомфорт, а не истерики.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru