детский психолог

13:18 15-07-2008 / Елена, обратиться

Моему сыну в августе исполнится 5 лет и он домашний тиран. В течении всего дня он конечно не идеал, но вполне адекватный ребенок, но когда наступает рубеж 9 часов вечера, то как будто включается тумблер - он не воспринимает слов ни отца, ни матери, ни старшей сестры, он всех бьеи причем делает это как бы в шутку, в игре выйти из которой он и не думает. Дело заканчивается синяками для родителей и сестры, а для него наказанием, после чего он спокойно засыпает около 1 часа ночи. . .. И так каждую ночь. Психиатр в поликлинике не нашел в нем каких- то отклонений и сказал, что это его личные особенности, но они могут привести к трагедии в нашей семье. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 00:40 16-07-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Безусловный повод для очной консультации у психолога. По вей вероятности, ребенку нужна психотерапетическая помощь, маме/ родителям - консультативная поддержка.