детский психолог

20:51 21-07-2008 / Алина Г., обратиться

моей дочери 1. 4 (почти) Мы на 10 дней отправляли к бабушке. После приезда стала бояться купаться. Бабушка говорит, что горячей водой не купала и не роняла ребенка, не падала. подмывается и руки моет без плача. а когода спать хочет то плачет всегда. Такого никогда не было. Что может быть?

Ответы

# 15:53 23-07-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это реакция на стресс и разлуку. Не акцентируйте внимание, пройдет само.