детский психолог

21:43 10-09-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Ситуация такая. Моему племяннику 2 года где- то с месяц назад стал совсем "маменькиным сынком", т. е. ВСЕ должна делать мама. Доходит до того, что просит хлеба (он его очень любит), если дает папа, не берет, орет чуть не до истерики что бы мама дала. Это просто период у него такой? Что делать? Семья полная, ребенок долгожданный. Спасибо

Ответы

# 22:25 10-09-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это абсолютная норма в его годы.
# 16:33 13-09-2008 Марина, обратиться
Моему сыну 4 года. Уже год как все абсолютно должна для него делать я! Если муж делает, то орет: "Нет, мамочка! !! !" Жуть! !! Уговори и объяснения не помогают. . .