детский психолог

09:55 11-09-2008 / Марина, обратиться

Скажите пожалуйста, что делать? Моему сыну 4 года, в 1 год и 2 месяца он начал ходить в детский сад, ходил хорошо ему нравилось, теперь мы переехали в Москву и я его отдала в другой детский сад, но он все время плачет у него просто истерика когда я ухожу у же незнаю что делать, мне кажется, что он и воспитателям уже всем надоел. ..

Ответы

# 17:42 11-09-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы повнимательнее последила и порасспрашивала, как к нему относятся в группе. Еще истерики могут сопровождать первое время после переезда и также быть связаны со стрессом (например, если в семье произошло что- либо травмирующее).