детский психолог

08:27 22-09-2008 / Оксана П.…, обратиться

Здравствуйте.
Моему сыну 7 лет, в этом году пошел в школу. Начала замечать примерно с полгода назад, что он рисует голых женщин 9 ну разумеется насколько может это сделать) и еще всякие рисунки с комментариями типа: делаем укол в попу и сиси. Рисует он не только это, а еще очень много так сказать нормальных рисунков, но и это у него попадается. Он их тщательно прячет, но когда наводим у него порядок, они попадаются.
Понятия не имею, что мне делать и как реагировать. ? ?? Может, нам нужно обратиться к психологу? Или это нормально?

Ответы

# 16:30 23-09-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это нормально, вы просто поговорите с ним на эту тему и вообще о сексуальном развити, его теле итп.