детский психолог

13:45 29-09-2008 / Злата, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 2 года 2 мес. постоянно занимается онанизмом, трется обо все подряд. Начало онанизму было положено рано где то в 9- 10 мес. мы прошли гениколога (там все чисто), прошли невропатолога (был выписан курс успокоительных) мы их пропили, но результатов нет. Не знаю, что делать. как отучать? поить ее постоянно таблетками тоже не выход, тем более что они на нее не действуют. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 15:21 29-09-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Очно к психологу, не теряя времени. Отсутствие результатов от медикаментозного лечения говорит впользу психологических причин нарушений.