banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

19:39 29-09-2008 / Наталья, обратиться

Моя девочка 4 лет в этом году пошла в логопедический садик, по показаниям. Мы год ждали и очень хотели именно в этот сад, хотя он в соседнем районе. Пошла в сад с удовольствием, но через неделю отказалась идти. Оказалось, что она одна девочка в группе и 14 мальчишек. Ей не с кем играть. Ходить в садик продолжаем, но каждое утро уговоры. Мне её просто жалко. Но очень нужна логопедическая помощь. Как быть?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:50 30-09-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это вопрос к заведующей - может ли она перевести ребенка в другую группу? есть ли шанс, что в группу будут приняты еще девочки? есть ли поблизости другие лого- садики?
# 14:34 01-10-2008 Наталья, обратиться
На все вопросы ответ "Нет". Группа её возраста одна, полностью заполнена (даже с перебором) в этот сад мы попали с большим трудом.
# 15:43 01-10-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
В любо случае, это больше организационная проблема - поговорить с воспитателницей (ей нужно время, силы и желание, чобы организовывать игры и занятия, вовлекая девочку), подумать, не проще ли взять частного логопеда и пойти в обычный сад.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru