детский психолог

13:26 02-10-2008 / Инна, обратиться

Сыну 6 лет. МЫ с мужем были 3 года в разводе, но в спокойно- дружеских отношениях. Сейчас мы снова вместе. И в семье мир , лад и любовь. Сын очень хотел этого, но. .. стал вести себя безобразно. Не слушается, не хочет заниматься ни подготовкой к школе, ни спортом , купаться силком тащим, утром не собрать, вечером спать не уложить, хамит, и т. п. До воссоединения семьи и со мной и с папой, по отдельности, вел себя по- другому.

Ответы

# 15:27 07-10-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это нормальная реакция на тревогу, побольше говорите с ним о вашем разводе и решении снова жить вместе, как это может его беспокоить итп.