детский психолог

22:41 02-10-2008 / Наталья, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы ребенок не был таким стеснительным, как преодолеть это?

Ответы

# 15:30 07-10-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Выяснить для начала, что вызывает застенчивость, чем ее причина.
# 15:21 08-10-2008 Наталья, обратиться
Скажите, а как именно выяснить что вызывает стеснительность ребенка? Девочке почти 6 лет, она иногда стесняется даже дома сказать что- то, часто если на нее смотрят другие. Я уже писала (см. 2 октября)