детский психолог

14:54 06-10-2008 / Natali, обратиться

здравствуйте. моему сыну 13 лет. в этом году стал плохо учится и обманывать. подружился с мальчиком для которого готов на многое. недавно его тренер предупредил что этот мальчик не хороший и подчинил вашего сына себе. секцию стал прогуливать и не делает всё домашнее задание. наши беседы с сыном ни к чему не привели. он нас так же обманывет . усилить контроль возможности нет . у нас ещё родился ребёнок сейчас два месяца. муж раотает сутками. подскажите как быть с сыном. очень хочется уберечь от плохого влияния и наладить учёбу

Ответы

# 16:27 07-10-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
У меня на healthybaby.narod.ru в разделе "почитать" висит статья на эту тему, поглядите.