детский психолог

13:29 07-10-2008 / Людмила, обратиться

Добрый день! Моему сыну 3. 8г. в этом году пошел в садик. .воспитатели жалуются на поведение, он не слушается делает все по своему. .когда все садятся кушать он не садится. .а ест после того когда все встали и пошли спать. Гулять выходят он бежит впереди и не хочет ходить парами и постоянно убегает причем все переводит в шутку ему весело. Он у нас очень активный, бывает также очень капризным. В угол его поставить не возможно он не становиться, если разбрасал игрушки то не соберет. .будет стоять но собрать его не заставишь ни каким способом. С детьми часто дерется, может подбежать ударить и убежать. У нас еще одна проблема которую мы ни как не можем решить пока. он у нас не ходит в туалет . .боится. сейчас ситуация зашла до того что он сдерживает даже после клизмы. Он вообще очень плохо ест . .овощи практически ни ест , жидкое тоже с трудом. .Очень любит молоко, кашу ест. диеты придерживаться очень сложно.

Ответы

# 16:31 07-10-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите психологу очно, тут столько жалоб, что надо в любом случае разбираться подробно.