детский психолог

14:32 15-10-2008 / Олеся, обратиться

Сыну 10 лет. Постоянно врет, хотя знает, что будет за это лишен возможности смотреть ТВ, играть в компьютер. Причем, врет очень изобретательно, постоянно выдумывает новые аргументы в поддержку своих версий. Всё, что связано со школой - постоянное вранье: уроки сделал - Да, а на самом деле - нет, уроки задали - Нет (у нас учительница очень устает, поэтому не задала ничего), а на следующий день в дневнике двойки за невыполненную домашку. ..
Причем, это уже вторая школа. В первой школе и от учителей ничего добиться было невозможно: какие уроки заданы, за что двойка, надо ли репетитора нанять? ?? - а в ответ тишина. .. .
Перевели в хорошую, можно сказать, престижную школу. Там учителя в детях заинтересованы, если что, первыми бьют тревогу. А сын и тут врет на каждом шагу. Учительница его уже так и называет "хитрый жук". ..

Что делать? ??

Ответы

# 15:38 15-10-2008 ..., обратиться
обратитесь к психологу очно с сыном