детский психолог

13:36 17-10-2008 / Роза, обратиться

Здравствуйте! Мне 12 лет и я совершенно запуталась. Очень долгое время мы жили с мамой вдвоём. И вот у неё появился мужчина. Простречавшись всего месяц, они решили пожениться(слейдущим летом), Мужчина этот мне очень нравиться и может стать мне отцом. Но всё равно мне страшно. Подскажите мне совет, пожалуйста! Внушите мне нажежду! Зарание спасибо.

Ответы

# 19:57 24-10-2008 Наталья, обратиться
Ты уже молодец, рассуждаешь как взрослая. Я думаю, тебе не стоит бояться. Пускай все идет своим чередом. Нужно время, чтобы привыкнуть жить вместе. Но обязательно все наладится. Ты очень мудрая девочка, хорошо, что не мешаешь маме, ведь и ей не легко. Да, поверь, что и этот мужчина переживает тоже, и не меньше, чем вы. Просто нужно поддерживать и идти на встречу друг другу. Удачи вашей семье!