детский психолог

23:12 23-10-2008 / Мамадады…, обратиться

Скажите пожалуйста, как должен ребенок рисовать человека в 3г и 9мес. Когда мы садимся рисовать вместе, т. е. у меня свой лист, у сына свой, я спрашиваю, что мы будем рисовать, потом рисую на своем листе, сын очень ловко рисует также на своем листе, получается очень красиво. Но когда я прошу позже или в др день нарисовать его, то что рисовали вместе самостоятельно, он рисует каки- маляки, или в лучшем случае круг с лучиками и говрит, что это паук или радуга или еще что. Себя он нарисвал без туловища, без рук, только голова и ноги, а на лице только улыбку, без глаз и носа и ушей. Это нормально ?

Ответы

# 23:02 28-10-2008 Мама Дады…, обратиться
Почему нет ответа на мой вопрос? Неужели это так не значимо? Так напишитетогда!