banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

23:23 26-10-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Моей дочечке 2г. 11мес. Месяц назад пошли в детский сад- и началось! С начала она туда вперед меня бежала, адаптацию прошла за две недели, стали оставлять на дневной сон, но тут что то непонятное стало твориться- начались истерики, да такие что ребенок закатывается в крике. .. А когда воспитатель хотела взять ее на руки- УКУСИЛА так, -что кровь не могли остановить. .Теперь твердит что в сад не пойдет, что ее там бьют, или что- то вроде этого. А игры носят характер, где она доктор, а игрушки ее больные пациенты, которые все время плачут, а она их уговаривает. С куклами вообще не играет, они вызывают только агрессию, может ударить или норовит выкинуть. ПОМОГИТЕ. Мне просто иногда становиться страшно. В год мы перенесли операцию очень долго лечились, хлебнули много горя, но в семье- она как солнышко, на нее не наглядятся не то что- бы ударить или крикнуть. Может перенесённые травмы как то на нее повлияли? что нам делать? Очень буду ждать ответа. Спасибо огромное.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:44 28-10-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы по возможности не форсировала приучение к саду - может, можно забирать раньше, делать перерывы? Если несмотря на это, агрессия сохранится, - к психологу очно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru