детский психолог

09:58 21-11-2008 / Наталья, обратиться

Доброе утро! Моей дочери 4 года. У нас есть все неврозы: грызет ноги, писается по ночам (иногда днем во время сна), стала опять рвать волосы (это уже было после больницы. Я в шоке. Что делать?

Ответы

# 10:15 23-11-2008 Мария, обратиться
Здравствуйте. У меня доченьке 3 скоро будет. Тоже лежали в больнице, примерно раза 4. Очень сильно там ее напугали, только вместо волос, тянула себя за ушки. .. найдите хорошего невролог, успокойтесь сами, малышка вас очень чувствует, а если неспокойно вам, неспокойно и ей, постарайтесь не давать на ночь воды, а вот "аварии"случаються и с ребитишками постарше, не будьте слишком к ней категоричны, подумаешь описилась? воспринимайте ее как будто все в порядке, нам все это сильно помогло, и мы все неврозы пережили с минимум лекарст, хотя мой ребенок пережил операцию. Терпенья вам, это самое главное, и все у вас будет хорошо.
# 15:27 24-11-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Показать психологу.