детский психолог

14:55 25-11-2008 / Вика, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 7 лет. Ходит в 1 класс. Проблема в общении: она меня просто не слышит, надо повторить 10- 20 раз, пока не крикнеш не слушает. В школе тоже жалобы: разговаривает, отвлекается, не умеет собраться. Знаю что виновата в этом я, но как себя вести, как ее воспитывать незнаю. Иногда доходит до моих истерик. Помогите!

Ответы

# 15:46 27-11-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Варианты: 1. неврологические проблемы (к неврологу), 2. нейропсихологические проблемы (связаны с недостаточностью, нарушениями развития и функционирования мозга - к нейропсихологу), 3. переутомление (наладить режим, побольше отдыхать), 4. депресивные нарушения, невротические проблемы (к психологу).