детский психолог

07:12 28-11-2008 / Марина, обратиться

уважаемый доктор моей дочери пять лет ничего не хочет кушать кроме каши йогурта и детского питания в баночках не хочет пить воду как есть и пить так до истерики результат такого питания запоры и не отходят газы с раннего детства ничего в от н брала только подносила к носу и нюхала только однажды взяла в рот бусину и очень испугалась как быть не знаю жду вашего совета с уваением марина

Ответы

# 01:22 03-12-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Марина, это явно не очень хорошо для ее возраста. Не думаю, что проблема в испуге. Вам надо девочку показать толковому психологу, причем не консультанту, а клиницисту, занимающемся терапией. Это не та проблема, с которой стоит тянуть.
# 04:13 17-12-2008 marina, обратиться
Spasibo za konsultaziu !!!