детский психолог

10:00 28-11-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема Сыну 2 года 3 месяца два месяца назад мы пошли в детский сад, но ходить постоянно не получается так как ребенок часто болеет, примерно в это же время он стал меня выгонять, если я делаю что- то то что ему не нравится, сын сразу впадает в истерику , толкает меня, говорит уходи, уходи. Очень обидно и я не знаю как на это реагировать, побывала делать вид что ухожу, он плачет бросается ко мне говорит чтобы я не уходила, но через какоето время все повторяется сново. Скажите пожалуйста что делать и как себя вести

Ответы

# 01:23 03-12-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не обижайтесь, это совершенная норма и проверка на то, что вы не уйдете. Такие возрастные игры.