детский психолог

01:00 29-11-2008 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 6 лет. он мешает детям на занятиях, трогает их. (волосы девочке может погладить, руки трогать)они ему говорят, чтобы он не трогал, но он не реагирует. в ходе беседы с ним он говорит, что ему нравится мешать им. я уже не раз разговаривала с ним на темы, как нужно себя вести на уроке. он все прекрасно понимает, соглашается, что не надо мешать детям, слушать замечания учителя с первого раза, но на деле все по другому. иногда он прекрасно себя ведет. раньше всех выполняет задания (он очень способный. поведение прекрасное. учитель может похвалить. делаю ему сравнения, что как хорошо быть примерным. но вот через раз вот такие проблемы. я уже устала повторять одно и тоже. может он болен? ?Подскажите, доктор. Заранее благодарна.

Ответы

# 01:23 03-12-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите очно, на основании жалоб трудно делать выводы о причинах нарушений.