детский психолог

11:26 28-12-2008 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Настоящий отец моего 5 летнего сына оказался геем. Когда я узнала об этом был развод и я запретила ему видеться с сыном. Но сейчас отец гей настаивает на встречах с сыном. Но я считаю, что это вредно для мальчика, что в будущем он может оказаться таким же. Оправданы ли мои опасения?

Ответы

# 00:04 31-12-2008 Аноним, обратиться
Неужели можно серьезно спрашивать такие вещи? И на каком основании вообще запрещаете? Ваши пуританские измышления - вот что очень опасно для ребенка. Какой ориентации будет ваш ребенок уже решила за всех вас природа. Вы лишь можете любить мальчика как мать и отец. Никто никогда не лишит ребенка отца или матери.