детский психолог

00:12 30-12-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моему сыну 12 лет, главная проблема в том, что он совершенно нас не слушает, вернее не хочет слышать. Делает всё по своему, и не уговоры не крики не помогают. Раньше, хоть немного помогал, а теперь ничего не заставить сделать. Подскажите, что можно предпринять в таком случае.

Ответы

# 14:18 23-01-2009 Елена, обратиться
Моей дочери 16 лет.Она также как и ваш сын всегда( с детства) делает по-своему.И не понимает, что спокойная жизнь в доме завит от нее.
В доме постоянно крик и шум, а она все по-своему.Хочу говорит жить в свое удовольствие.Я уже в сумашедшем доме.И где я только не была и психологов и у псиаторов-бесполезно.Не по-хорошему , не по-плохому,она ничего не понимает.Я говорит ни кому не подчиняюсь.
Приходит с учебы и музыку включает,уроки не делает никогда.Ее любимая поза -гризонтальная, на диване.Я тоже не вижу выхода.Когда с ней по-хорошему она садится на шею.Когда по-плохому -смотрит как зверь.