детский психолог

15:25 08-01-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день. Дочке 7 лет. Последнее время стала говорить, что ей снятса плохие сны. О содержании не хочет рассказывать. Я думала этим хочет привлечь внимание и чтоб ей разрешили спать с родителями. Но сейчас на каникулах она у бабушки, и бабушка говорит , что она просыпаетса ближе к утру со страхом в глазах, что опять был плохой сон. Ребёнок весёлый ,подвижный.любит рисовать(всё яркими,весёлыми красками), никаких дома стресов нет,страшные фильмы и мультики не смотрит. Подскажите с чем связаны эти кошмары и как с ними боротьса? Зараннее спасибо

Ответы

# 23:11 12-01-2009 Писаренко Натал…, обратиться
,Полкажите психологу очно, в тексте поста нет никакой информации о возможных причинах нарушений.