детский психолог

20:06 13-01-2009 / Ирина, обратиться

Моей дочке 4 года, две недели назад начала по вечерам в кровати тужиться и какать в штаны. Разговариваю с ней почему она так делает, она не может ничего ответить. На горшок ходит с 2-х лет, села сама, никто не приучал. Раньше рассказывала, что в садике девочка одна какает в штаны, может решила попробовать? Запоры бывают очень редко. Помогите, что это может быть? Сегодня опять обещала, что больше такого не будет.

Ответы

# 00:49 14-01-2009 Писаренко Натал…, обратиться
Поглядите буквально в последние дни несколько вопросов было про энкопрез.