детский психолог

16:11 14-01-2009 / lesen, обратиться

Добрый день! Моей доченьке без месяца 8 лет. Существуют проблемы с учебой из-за огромной застенчивости и медлительности. Руку на уроках не поднимает. Если вызывают, пока ответит, уже 10 раз другие дети с места прокричат. На математике при решении примеров на скорость настолько паникует, что естественно все не успевает сделать. При всем этом добрая, достаточно развитая физически девочка. Как внушить уверенность в себе, или что-то еще надо.

Ответы

# 01:13 19-01-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Варианты: неврология (к неврологу), проблемы развития отдельных мозговых функций (к психологу и нейропсихологу), подавленность, застенчивость, скрытая депрессия (к психологу).