детский психолог

15:13 15-01-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 1,6 года. После болезни у нее ослаблен организм, т.к. в тот момент она почти ничего не ела и ничего не пила. Сейчас вроде бы все нормально, но она по-прежнему почти полностью отказывается пить. Насильно поить не получается! Может немного попить ночью. Зато, поесть у нее желание возникает! Не такое сильное, как хотелось бы, но оно есть! Да, и еще в период болезни, по совету врача, мы "запихивали" в нее как можно больше жидкости. Сначала пила, потом потихоньку стала отказываться от бутылки, от чашки, от ложки и в конце концов даже из шприца в нее невозможно было затолкнуть ни одного грамма!!! От одного их вида она начинала плакать и отворачиваться! Подскажите, отказ от питья может быть спровоцирован нашими насильными действиями влить в нее как можно больше?? Заранее, спасибо!

Ответы

# 16:21 18-01-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да, может. Что она ест?