детский психолог

09:25 18-01-2009 / Маша, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 2 г.5 мес. С 1г. 2 м. он стал одевать обувь мужскую и женскую. Больше всего предпочитает одевать женскую обувь особенно с каблуками, если я спрячу он может устроить истерику. Обращает внимание на женщин говорит "мама у тети тук тук". Как мне себя вести и что с эти делать????

Ответы

# 01:20 19-01-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это разовые эпизоды или регулярное поведение, от которого ему трудно удержаться?
# 14:00 19-01-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте, скороей всего регулярное 80%. Даже если я прихожу с работу, свои сапоги я ставлю высоко, он может сказать мама тук тукиты ставиш туда. Так же он может одевать мою и мужа одежду.
# 13:33 20-01-2009 МАША, обратиться
Писаренко Н.А.,
Здравствуйте, скороей всего регулярное 80%. Даже если я прихожу с работу, свои сапоги я ставлю высоко, он может сказать мама тук тукиты ставиш туда. Так же он может одевать мою и мужа одежду