детский психолог

14:43 20-01-2009 / Александра…, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор,я к Вам с проблемой,моей дочке 4 года она безконца грызет ногти на руках,с такими её успехами я ей ногти подстригаю только на ножках,чувствую скоро вообще не буду подстригать т.к. до ног доберется!Что же делать?

Ответы

# 15:46 20-01-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите психологу, навязчивости говорят о невротическом расстройстве.