детский психолог

19:26 20-01-2009 / Инга, обратиться

Здраствуйте !
У меня такая история .
Сын 1,7 года ,сам с сабой разговаривает !
Точнее что то вапит ,ночью часа в 3 слышим смех!!!
Я подхожу он смотрит в угол даже на меня не обращает внимания!!!
Не пойму что такое ,когда днём спит ,резко вздрагивается и у него глаза в буквальном смысле бегают ,как будто с кем то играет и разговаривает !
Мне уже страшно ,что делать? Посоветуйте чего нибудь !!!

Ответы

# 22:40 21-01-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы успокойтесь. У маленьких деток так может выражаться дневное перевозбуждение. Поглядите, достаточно ли спокойно в доме, не кричат ли, как происходит укладывание, много ли он гуляет, играет на воздухе. И важна реакция родителей - насколько вы все спокойно выводите его из этих состояний, либо сразу начинается паника итп.