детский психолог

16:48 21-01-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 7 лет он ходит в 1 класс. У нас вот какая проблема ребенок потерял интерес к учебе. Он не хочет читать а когда я прошу его то он не смотрит на книжку и начинает гадать где и какя стоит буква. Потом начинает плакать и говорит постоянно, что он ненавидит читать но почему то только са мной и с папой тоже самое. Я гдето месяц назад попросила его классного руководителя с ним по занимать. Я всегда спрашиваю какие у нас дила она всегда говорит, что все нормально выполняет все задания но конечно делает много ошибок но и сразуже их сам и поправляет. Прошу делать это дома то он начинает вертеться говорит, что у него все болит и он устал. Подскажите мне, что мне нужно делать в этом случаи. Спасибо

Ответы

# 22:48 21-01-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Быстро к психологу. Очень похоже на депрессивное расстройство.