детский психолог

00:08 24-01-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день!
Ребенку 2,8 года. В 2,5 перенес в связис гайморитом прокалывали пазуху носа, после чего врачей, особенно лор, к себе и на шаг не подпускает. Сейчас снова нос лечим - так что без лора не обойтись. Подскажите, как обсудить эту тему с ребенком? Заранее благодарю.

Ответы

# 17:14 27-01-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Поглядите у меня на healthybaby.narod.ru про страх врачей (в "Почитать")