детский психолог

10:58 28-01-2009 / Сауле, обратиться

Добрый день!
Мой сын учится во 2 классе. С 1 класса унего проблемы с учителем.
Постоянные ее высказывания, что ребенок неуправляем, то что ему не нравится может сразу высказать, рвет тетради, исправляет оценки.
В школу он идет без всякого интереса. Учитель прмо заявляет, что с таким ребенком она не может заниматься. ребенок стал плаксивый, нервный.
Посоветуйте что делать:
При детях постоянно его ругает, разве так можно?
Я пробовала с ней разговаривать, но у нее один принцип: все дети одинаковые.
Заранее благодарна. Сауле

Ответы

# 02:01 29-01-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ну она, конечно, уже с собой не справляется, ее можно понять, хотя ясно, что так делать не надо.
Ваш маршрут: невролог, психолог.