детский психолог

13:01 19-02-2009 / Инна, обратиться

Моей дочке 6 лет 3 недели назад у нас появились проблемы мама я не хочу умирать а дальше слезы с этим же появилось задыхание делает глубокий вдох даже ели чем то очень увлечена

Ответы

# 21:41 19-02-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не теряя времени, покажите очно. Это не очень хорошие проявления для маленького ребенка.