детский психолог

18:34 24-02-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Дочке 8 лет. Она постоянно боится. Как то посмотрела страшный фильм. Боится каких то чудовищ. Ей все время кажется, что они либо сотят за дверью, либо где то спрятались, моется очень быстро и вылетает из ванны, и даже в туалете ей кажется, что чудовище вылезет из унитаза. Какой то ужас! Дома одна не остается. И еще одна проблема: иногда писается днем, редко, но бывает. В основном когда играет - громко смеется, от кого-нибудь убегает, хотя в туалет вроде не хотела (так говорит). Помогите, пожалуйста! Живем в маленьком городе. Специалиста хорошего нет. Буду очень ждать ответа. Спасибо заранее!

Ответы

# 00:31 26-02-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите очно, найдите все же возможность, и не теряйте времени на сетевые консультации. Это явно не заочная проблема. В случае, допустим, аппендицита, вы же нашли бы способ довезти ее до врача? это не менее актуально.