детский психолог

23:17 25-02-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день! Дочке 3 года 4 мес. С трех лет днем спит без памперса, писалась редко. Полторы недели назад долго гуляли на горке, после чего стала писать днем в кровать. Я думала,что она застудилась. Сделали общий анализ мочи и мазок у гинеколога - все нормально. Но стала после дневного сна просыпаться, садиться в угол кровати или на подушку и писать. Вот уже полторы недели так каждый день. Сегодня положили спать в памперсе - так она после сна сняла памперс и написала в кровать. На вопросы, почему она так делает, ничего путного она не отвечает. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема? Что делать? Как себя вести? Ругать/не ругать?

Ответы

# 00:35 26-02-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не ругать, понаблюдать пару недель, при необходимости надеть обратно памперс. После этого напишите мне, с упоминанием первого поста, чтобы я вас вспомнила.