детский психолог

18:21 26-02-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 5 лет 7 мес. В школу решили отдать с 7 лет, была родовая травма и я боюсь что отразится последствия её на учёбе. После частых занятий дома стал нервным и плохо спит, может посоветуете какой нибуть препорат или какие нибудь действия с нашей стороны. Спасибо.

Ответы

# 00:47 27-02-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А есть реальный диагноз сейчас? И необходима ли ему такая учебная нагрузка?