детский психолог

13:54 27-02-2009 / Виктор, обратиться

Ребёнок 2-х лет,при любом удобном случае,как только садится,начинает раскачиваться с большой амплитудой.В последнее время,даже стоя пытается раскачиваться из стороны в сторону.Что это такое?Никаких отклонений в физическом и психическом развитии нет.

Ответы

# 00:26 28-02-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это и есть проблема, т.е. нечто, свидетельствующее о сложностях психического развития. Покажитесь психологу, если невролог уверен, что с его стороны все ОК.