детский психолог

14:38 16-03-2009 / илья, обратиться

моему сыну 4г.9м.,он стал сильно заострять своё внимание на половом органе,показывает его другим детям в саду,пристаёт к девочкам,пытается стягивать с них нижнее бельё,как мне быть в этой ситуации,что мне надо сделать?

Ответы

# 16:14 16-03-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Запретить. Поговорить про сексуальное развитие мальчика (соответственно возрасту). Не допускать сексуализации ребенка в быту (не смотреть при нем эротические фильмы, не шутить и не говорить на эти темы, не ходить раздетыми итп). Попросить воспитательницу повнимательнее следить за ним в группе. Показать психологу.