детский психолог

13:26 18-03-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моей доченьке 5 мес., когда ей не нравится что нибудь(смена подгузника и т.д) начинает драться, пинаться и так постоянно. Сначала мы с мужем не акцентировали на этом внимание, но сейчас понимаем, что это слишком часто. Я говорю с ней тихо, пытаюсь успокоить, но она с хулиганской мордашкой продолжает бить пяточками и царапать мне лицо, еще она не засыпает сама, всегда плачет, засыпает во время еды или когда я ее укачиваю на коленках. Скажите,доктор, что я неправильно делаю?

Ответы

# 22:03 03-04-2009 Олек-Лукойе…, обратиться
Вам надо к хорошему врачу. Боюсь, здесь нужен не психолог. В 5 месяцев такая реакция может быть только из-за того, что ее серьезно что-то беспокоит. Может проблема и в нервной системе, а не в соматике, тогда по-пробуйте записаться в бассейн при поликлиннике! Это делает чудеса! Поверьте!