детский психолог

20:15 18-03-2009 / @аноним, обратиться

моему сыну 7 лет. у нас очень серьёзная проблема и не-знаю куда обратиться и что делать в такой ситуации. я заметила что ему нравятся смотреть на голых девушек и смотреть порно фильмы. как то он попросил мальчика снять штаны и показать ему попу и писун, потом они друг другу его поцеловали. через некоторое время я застала его с другим мальчиком в комнате они делали тоже самое. помогите, что делать?

Ответы

# 22:00 03-04-2009 Олек-Лукойе…, обратиться
Извините, драть надо таких родителей, которые оставляют 7-летнему мальчику возможность смотреть ПОРНОФИЛЬМЫ! Самая нормальная реакция здорового семилетнего мальчика на порнофильмы, которые он смотреть НЕ ДОЛЖЕН!Вы хотели чтобы он после них цветы нюхать стал и бабочек ловить? Срочно отвлеките на гонки, хоккей, космос, войну, в конце концов - на то, чем он должен интересоваться в этом возрасте!
# 10:57 24-04-2009 Сонечка, обратиться
Я своему ребенку не даю смотреть даже тупые американские мультики,т.к.в них много "лишнего",и совсем ненужного для ребенка,а тут-порнофильмы.....мозг в голове есть у кого нибудь в вашей семье? вы кого выростить то собрались?