детский психолог

18:25 24-03-2009 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте,моей дочке восьмой год,мы учимся в первом классе,учительница постоянно жалуется на её поведение,но я никак не могу понять почему и в чём причина её такого поведения в школе,дома она замечательный ребёнок,а в школе бросает тетради,любит командовать другими детками,не выполняет порученные задания,говорит что она глупая,учитель говорит что она может просто так подойти и ударить,но мне не верится что такое может быть,я за ней такого не наблюдала,как будто про какого то другого ребёнка говорят,помогите пожалуйсто,подскажите что делать.

Ответы

# 00:23 25-03-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите психологу. Маловероятно, что я могу, не видя ребенка и ничего о нем не зная, делать какие-либо серьезные выводы о причинах ее поведения.