детский психолог

00:31 25-03-2009 / Писаренко Наталья Александровна, обратиться

Уважаемые родители! Конференция (в моем лице) уходит на каникулы, я буду отвечать после 29-го, поэтому если вы хотите получить мой ответ - подождите. если нужно срочно посмотерть ребенка в Москве - звоните (8916-560-7252), посоветую кого-нибудь. Просьба не флудить и не дискутировать, делиться только своим личным опытом. Оскорбления, "вредные советы" и рекламу буду тереть. Спасибо за понимание!

Ответы

# 04:30 31-03-2009 Антон, обратиться
Желаю хорошего отдыха. Спасибо Вам за помощь и добрые советы!