детский психолог

00:53 26-03-2009 / Veronica, обратиться

Здравствуйте, доктор! Нашей дочке сейчас 2г и 8 месяца.
проблемма такая : отказывается писать вне дома терпит часами в саду и на улице уже на протяжение 2 недель.
горшок категорически отрецает, даже один раз мы туда не сходили. может очень долго сидет, но ничего не делать.
около месяца назан мы сменили сад и видимо там что то произошло,т.к до отказа писать забирали ее из сада в сменных штанах
- воспитательница перепутала дайперсы и надеавла ей маленький размер. вследствии этого у ребёнка все лилось прямо на пол
(я думаю что возможно сдесь была какая то реакция воспитателя которая травмировала ребёнка).
теперь она отказывается писать и терпит по 10 часов в саду и как только забигает домой сразу все делает( и какает тоже ).
также стала очень плохо спать - часами ноет и неможет заснуть.мы уже все извелись..
что делать???
Заранее спасибо.

Ответы

# 23:42 30-03-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
1.Понаблюдать за воспитательницей, при необходимости сменить группу. 2. Договориться и поводить пока ее в памперсе. 3.Я не поняла - как это: 10 часов в саду?