banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

00:43 28-03-2009 / Наталья, обратиться

Здраствуйте, сыну 5 лет ,1) проблема в том, что очень обидчив,например, если в игре у кого-то получается, а у него нет,то может разрушить у ребят, построенный дом и исподтишка ущипнуть ит.п., в саду, на занятиях, если кто-то справляется быстрее, тоже обида, день рождения у кого-то из ребят, а не у него, тоже обида. Как справиться? 2) В сад ходит с 2,5 лет.Всё было относительно нормально, последний месяц просто ливень жалоб от воспитателей: задирает ребят, передразнивает и детей и воспитателей, уходит с занятий, не желает заниматься, на прогулках говорит, что сейчас уйдёт домой.Мне предложили недельку не водить его в сад, может переутомление? весна - гиповитаминоз? возраст опять перходный?что делать? спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:46 30-03-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Мне трудно сказать, в чем причина. В посте только жалобы, но нет информации о ребенке, о происходящем в семье, о его раннем развитии. Я бы тоже предложила отдохнуть несколько дней, а если после жалобы останутся - показать психологу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru