детский психолог

18:04 30-03-2009 / Наташа, обратиться

Здраствуйте. Моему сыну 3 года 4 месяца. Есть подозрения аутизма. Ребенок не разговаривает. Самостоятельно пользуется 2 словами. Очень боится всего нового. Помогите разобратся действительно ли это АУТИЗМ. Что нам делать?

Ответы

# 23:53 30-03-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Любые подозрения на серьезные расстройства проверяются путем обследования ребенка, а не инете. Очно - психолог, психиатр.