детский психолог

20:29 30-03-2009 / наталия, обратиться

Уважаемая Наталья Александровна! С большим интересом захожу на Ваш сайт,нашла много полезной информации! Прошу Вас подсказать по поводу поведения моего сына (2,7,полная семья,в детский сад не ходит) Ещё с самого раннего возраста,когда у него что-то не получается,например,вставить пульку в пистолет и т.д. он впадает в сильный гнев,начинат что-то швырять,может перевернуть детский стол. Я ожидала,что это пройдёт с возрастом,но никаких улучшений нет.Нужна ли в этом случае психотерапевтическая коррекция? И как ему можно помочь справится с эмоциями? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 20:35 30-03-2009 наталия, обратиться
Да,и он до сх пор плохо спит,просыпается 3 раза за ночь,иногда что-то говорит...
# 23:54 30-03-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Показано обследование, о коррекции пока речи нет.
# 15:22 31-03-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Тревожность, да. Покажите его, что тут тянуть.