детский психолог

17:14 26-04-2009 / Елена, обратиться

Меня беспокоит моя дочка ,ей 7 лет пойдет в школу .на данный момент проходит тестирование первую половину прошла практически успешно ,сейчас посмотрим ,в садике сильно не жалуются на нею,но мне кажется большая проблема какая то у нее есть .только немогу разобраться в дочке, дома не усидчивая никогда неможет посидеть спокойно и крутится и вертится что то беспокоит , сон тоже нарушен .что ее беспокоит немогу понять, а так у девочки настроение хорошее .помогите пожалуйста.

Ответы

# 01:11 01-05-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Невролог, психолог.