детский психолог

09:56 12-05-2009 / Sabina, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня дочка 2год. 5 месяц. Проблема в том что ребенок не садится на горшок до сихпор памперсы одевает. горшком пользуется в место стула. И вообще такая беспокойная стала и раздражительная. Не слушается плачет, но часто себя заставляет знает что тогда своего добется. Кушает что то не нравится на пол брасает, мусорит вес дом разбрасывается игрушками. Ранше она такой не была, плохо ела но послушная была. это отниси, или это выброси все делала. Мы ее не ругали не били а сейчас не знаем как поступить.

Ответы

# 12:55 13-05-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
healthybaby гаф народ ру. Статья про горшок.