детский психолог

21:03 13-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.Нашей дочке 8лет, ходит сейчас в первый класс.В школе ведет себя хорошо, но только приходит домой начинается с порога сразу же крик ,командный тон, раздень принеси подай....Прирекается постоянно ,нужно несколько раз повторить или прикрикнуть чтоб она сделала то что нужно(например шла учить уроки).Мы не можем понять чего она хочет, бывает доведет до нервного срыва.Как нам вести себя с ней?Невролог никаких отклонений не выявил назначил попить нейромультивит и глицин сказав что это проявления характера.Есть привычка ковырять ногти(папа так делал)боится мух и комаров.

Ответы

# 19:26 16-05-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Поккажите психологу, "характер" в данном случае вас доведет до нервного срыва еще до подросткового возраста. Здесь, по всей видимости, потребуется психотерапия ребеку и консультации для вас.